deathrun_snowfall

Смотрите также:

Doshirak RolePlay v0.001 для SA-MP 0.3.7
Хочу представить вам свою первую публичную поделку с нуля. Пока что этот мод представляет из себя как основу, и ничего уникального в нём нет. Начал писать его ещё в начале июля, но так как я ленива...

Оформление для группы ВК, по тематике San Andreas:Multiplayer(SAMP)
Оформление для группы ВК, по тематике San Andreas:Multiplayer(SAMP)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются