deathrun_sonic_final (ГОВНО)

Вроде багнутая, у меня почему то меню не показывает, а после нажатия пару клавиш, не открыть меню игры.
Смотрите также:

Рип HTML шаблона Lori от Бикбая
В архиве очень много разных страниц.
Автор рипа: Бикбай
Источник: http://dj-sergey.ucoz.net
Автор рипа: Бикбай
Источник: http://dj-sergey.ucoz.net

deathrun_steam_works
Норм
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются